Опубликовано 21 августа 2019, 11:19

Дети и поклонники Стаса Костюшкина растрогали певца поздравлениями с днем рождения

Артист признался, что расплакался от радости.

Известному певцу, экс-участнику группы «Чай вдвоем», создателю проекта «A-Dessa», предпринимателю и телеведущему Стасу Костюшкину вчера, 20 августа, исполнилось 48 лет. В этот особенный день артиста поздравила не только его любимая жена Юлия, но и младшие сыновья - Богдан и Мирон. Дети и поклонники особенно растрогали отца. Об этом он рассказал в Instagram и поделился видео о том, как мальчики поздравляли папу с днем рождения.

Знаете, я так и не стал богатым деньгами человеком, но я стал невероятно богатым семьей и зрителем. Низкий поклон моей @karapylka за все, и вам мои любимые подписчики. Читая ваши поздравления, почти все время плакал. Вывод, я стал старенький и сентиментальный 😘😘😘😘😘,

— написал Стас Костюшкин.

Стоит отметить, что в конце видео можно увидеть жену певца Юлию, которая экстремально поздравила мужа.

«С днем рождения, Стас 🙌🏼😘. Это здорово, когда человек счастлив 😍. Хочу пожелать тебе этого состояния навсегда!!! 🎉🎉», «Будьте здоровы и счастливы! И берегите свою семью, она у вас замечательная👍🙏», «Детишки - прелестные какие и каравай - супер 👏 !!! С днем рождения!», - продолжили поздравлять в комментариях поклонники Стаса Костюшкина. Многие отметили, что в свои годы артист выглядит очень молодо.

Напомним, Стас Костюшкин сейчас живет с третьей женой Юлией. От второго брака у певца есть сын Мартин, который появился на свет в 2003 году, ему пока всего 15 лет. Юлия также родила мужу двоих сыновей — Богдана и Мирона. Богдану уже 12 лет, а Мирону 3 года.

Фото: Instagram @karapylka, @stas_kostyushkin_official