Опубликовано 26 июня 2020, 12:35

Дети Филиппа Киркорова начали заниматься конным спортом

Звездный папа опубликовал видео с тренировки.

Король отечественной поп-сцены Филипп Киркоров — дважды отец. У певца подрастают дочь Алла-Виктория и сын Мартин. Артист особое внимание уделяет их развитию. Дети Филиппа Киркорова начали заниматься конным спортом. Алла-Виктория и Мартин были в восторге. Звездный папа показал видео с тренировки. Кстати, певец рассказал, что Мартину в подарок ко дню рождения привезут племенную лошадь из Германии.

Стараюсь поддерживать увлечения детей🐎🐎 Так рад времени, которое подарил нам мир. Мы научились импровизировать, приспосабливаться, ценить, изучать все новое и неизведанное... Новые возможности часто возникают, когда появляются ограничения. Дети с азартом погрузились в мир конного спорта. Учатся летать! Счастлив быть в эти мгновения рядом с ними,

— признался артист.

«И в начале июля уже ждём племенную лошадь из Германии, которую в подарок на день рождения @martinkirkorov готовит моя подруга из Воронежа. В ожидании. Готовимся всей семьёй! Разместим, конечно, в самом семейном и душевном конном клубe семьи Сурковых», — рассказал звездный отец.

Напомним, дочь Филиппа Киркорова появилась на свет 26 ноября 2011 года. Позднее он рассказал, что девочку назвали в честь его мамы Виктории и его бывшей супруги Аллы Пугачевой. А Мартин родился 29 июня 2012 года. Имя матери детей певец не раскрывает. Кстати, Филипп Киркоров признавался, что у его дочери сильный характер. И когда его нет дома, всеми руководит Алла-Виктория.

Фото, видео: Instagram @fkirkorov