Опубликовано 10 декабря 2014, 16:20

Дети Анджелины Джоли сделают татуировки

Актриса разрешает своим детям все, даже сделать татуировки
Анджелина Джоли.png

Анджелина Джоли.png

Фото: Instagram @angelinajolieofficial Все знают, что Анджелина Джоли и Брэд Питт обожают татуировки. У актрисы насчитывается 17 рисунков на теле, Пит немного отстает – у него всего 10. Джоли сделала последнюю татуировку в прошлом году, а Питт недавно показал свою новую нательную живопись. Актер украсил себя строчками стихотворения Джалаладдина Руми: «За пределами всех понятий о добре и зле есть поле. Я буду ждать тебя там», а также вывел дату рождения своей жены. 
Звездная пара воспитывает шестерых детей. Анджелина рассказала, что их дети тоже хотят сделать татуировки, и она не против. Голливудская актриса славится либеральным воспитанием, а вот ее супруг, напротив, запрещает детям делать тату, особенно девочкам. 

В одном из интервью Джоли призналась: «Дети уже стали спрашивать меня, можно ли им сделать татуировку. Как я могу сказать им «нет»? Но Брэд категорически против. Эта проблема часто возникает между отцами и дочерьми. Мужчина трепетнее относятся к тому, что его дочь хочет сделать себе тату. Брэд считает, что девочки не должны делать ничего подобного».