Опубликовано 18 февраля 2020, 12:15

Денис Клявер тепло поздравил красавицу-маму с 70-летием

Поклонники уверены, что именинница выглядит моложе своих лет.

Бывший участник музыкальной группы «Чай вдвоем», певец Денис Клявер вчера, 17 февраля, отметил важный праздник. Его любимой маме исполнилось 70 лет. Поздравить Ирину Викторовну артист решил не только лично, но и в Instagram.

С юбилеем, мамочка❤❤❤ 70!!! Фантастические цифры, которые не имеют к тебе никакого отношения, но дающие полное право ярчайшим образом отметить столь грандиозную дату💃💃💃. Сегодня еще одна великолепная возможность сказать кучу теплых слов в твой адрес😍,

— написал Денис Клявер.

Многие отметили, что именинница действительно выглядит моложе своих лет. «Не обманывай нас, День... Это твоя младшая сестра! 🙈😅 С днем рождения!!! Просто потрясающе выглядящая де-ву-шка!!! 💐💐💐⭐️😘😘😘», «💐Какая же она у вас красавица!! Долгих лет в радости и здоровье !!😘», «Ей точно 70? Она выглядит на 60 не больше, 😍 поздравляю 💖», «😯 Всем бы так в 70 выглядеть! 👍 С Юбилеем! Пусть мамочка остаётся такой же молодой, улыбчивый, энергичной! Здоровья на крепчайшего ей, долгой и интересной жизни! 🎉🎉🎉», — сразу же откликнулись поклонники в комментариях.

К слову, Ирину Викторовну поздравил и ее младший внук. Мальчик записал оригинальное поздравление для бабушки.

Отметим, Ирина Викторовна живет в Санкт-Петербурге. Певец вместе с детьми старается как можно чаще навещать родного человека. Мама артиста сама тоже приезжает в гости к сыну в Москву и проводит время с любимыми внуками. А еще они любят отдыхать вместе на море.

Напомним, всего у Дениса Клявера трое детей. Старший Тимофей родился в браке артиста со второй женой Юлией в 2001 году. В 2005 году появилась на свет дочь певца Эвелина (мама девочки — Ева Польна, экс-солистка группы «Гости из будущего»). С 2006 года исполнитель состоит в отношениях с возлюбленной Ириной, в 2010-м пара оформила брак, в 2013-м появился на свет третий малыш Денис Клявера сын Даниэль.

Фото: Instagram @denisklyaver