Опубликовано 11 ноября 2019, 17:09

Денис Клявер почтил память своего знаменитого отца

Илья Олейников ушел из жизни 7 лет назад.

Известный певец Денис Клявер родился в семье актера и ведущего телепередачи «Городок». К сожалению, Илья Олейников уже ушел из жизни. Отца артиста не стало 11 ноября 2012 года. Певец решил почтить память любимого папы. Денис Клявер не раз признавался, что ему не хватает родного человека рядом. И младший сын артиста не видел своего дедушку. Даниэль появился на свет только в 2013 году.

Сегодня 7 лет... Знаю, что ты всегда рядом. Вместе с нами. Очень любим тебя, папа❤🙌

— трогательно написал Денис Клявер.

«Светлая память Илье Львовичу 🙏. Помним и любим. Навсегда в наших сердцах ❤️», «Да, мы тоже помним Вашего папу и любим», «Вечная память🙏», «Помним🙏как же не хватает таких людей...», «Человек моего детства 🙏», «Талантливый человек и любимый многими актер», «Сразу вспомнила слова, "ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в городок"😔вечная память», — отреагировала аудитория в Instagram.

Отметим, Денис Клявер — трижды папа. Артист прекрасно общается не только со всеми своими детьми, но и с их мамами. Певец активно участвует в жизни сыновей и дочери. Кроме того, Денис Клявер старается сделать так, чтобы его дети дружили, даже несмотря на разницу в возрасте. Кажется, звездному отцу это удается. И конечно же, артист делает все возможное, чтобы сыновья и дочь были счастливы и ни в чем не нуждались.

Первенец Дениса Клявера Тимофей родился в браке певца со второй женой Юлией в 2001 году. В 2005 году появилась на свет дочь артиста Эвелина (мама девочки — Ева Польна, экс-солистка группы «Гости из будущего»). С 2006 года исполнитель состоит в отношениях с возлюбленной Ириной, в 2010-м пара оформила брак, а в 2013-м появился на свет третий малыш Денис Клявера сын Даниэль.

Фото: Legion-media.ru