Опубликовано 05 ноября 2021, 18:00
1 мин.

День рождения в Дубае: дочери певицы Нюши исполнилось 3 года

Родители осуществили мечты малышки
Известная певица Нюша решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 5 ноября, день рождения у дочери знаменитости. Звездная мама организовала для маленькой Симбы праздник в Дубае. Именинница очень хотела, чтобы к ней пришли на торжество принцессы и принц. Нюша, конечно же, исполнила такую милую мечту дочери. А утром номер в отеле украсили любимым шариками Симбы. Судя по всему, девочка осталась довольна сюрпризами.

Кстати, в гости к имениннице пришла актриса Анна Хилькевич с мужем и маленькими дочерьми.

Напомним, Нюша скоро во второй раз станет мамой. Недавно певица рассекретила пол будущего ребенка. Артистка ждет появления на свет сына. Кстати, поклонники тут же начали гадать, не назовет ли певица своего сына Пумбой или Тимоном, ведь единственную дочь звезда назвала в честь главного персонажа мультфильма «Король Лев» Симбы. Сама Нюша призналась, что пока не придумала имя для малыша.

К слову, муж звезды Игорь Сивов — многодетный отец. От первого брака у генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта FISU есть двое сыновей. Мужчина не забывает о мальчиках и часто проводит с ними время. Нюша смогла найти общий язык с детьми супруга. Игорь Сивов очень этому рад.

Как назвать сына: 5 царских имен для мальчиков — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @nyusha_nyusha, @igorsivovv