Опубликовано 07 ноября 2015, 10:00

День мужчин: 10 самых красивых звездных отцов

7 ноября отмечается Международный день мужчин, и мы предлагаем вам в этот день не только поздравить самых близких и самых лучших мужчин в вашей жизни, но и вспомнить невероятно красивых представителей мужественного пола, которые стали для своих детей примерными отцами!
День мужчин: 10 самых красивых звездных отцов

День мужчин: 10 самых красивых звездных отцов

Кадр из фильма «Бойцовский клуб»

Папа – для многих это слово стало первым в жизни, но как бы там ни было, папа был и остается примером и опорой для каждого из нас с детства и до зрелого возраста. Девочки ищут папины черты в своих ухажерах как признак идеальности и «настоящего мужчины», а мальчики стараются походить на своих мужественных и рассудительных отцов, чтобы найти свое место в жизни.

Как бы там ни было, 7 ноября отмечается Международный день мужчин, и мы предлагаем вам в этот день не только поздравить самых близких и самых лучших мужчин в вашей жизни, но и вспомнить самых красивых представителей мужественного пола, которые стали примерными отцами.

Брэд Питт

Главный красавчик Голливуда Брэд Питт – образцовый муж и отец шестерых детей – часто признается, что и он не идеален. К примеру, в одном из интервью, он сказал, что позволяет детям пить за завтраком газировку, так как считает, что она помогает проснуться. Но, пожалуй, этот грешок можно простить любящему отцу, ведь все свободное от съемок время (не говоря уж о том, что зачастую пара Джоли–Питт берет детей на съемки) Брэд проводит с детьми – в парках, на аттракционах или просто за чтением или играми. По фотографиям в сети и по интервью видно, что Питт – любящий отец и готов на все ради своих детей, к тому же он не делает ни малейшего разделения между биологическими и приемными детьми. Что еще нужно, чтобы заслужить звание «Папа года»?

1 из 10

ПредыдущаяДэвид Бэкхем