Опубликовано 12 октября 2017, 14:05

Дарья Пынзарь, Владимир Лёвкин и другие звезды с детьми посетили Неделю детской моды в Москве

В рамках первой в России Недели детской моды — Moscow PICCOLO Fashion Week - российская компания Gulliver презентовала коллекцию «Осень-зима – 2017/18».

Знаменитости съехались на Неделю детской моды — Moscow PICCOLO Fashion Week, чтобы увидеть, в какой одежде дети должны провести зиму, чтобы быть самыми стильными.

В рамках мероприятия свою осенне-зимнюю продемонстрировал бренд российской одежды Gulliver. Основной акцент дизайнеры сделали на принтах (динамичная клетка, шрифтовые элементы, авторские фантазийные рисунки, растительные и анималистические элементы), а также на цвете (пастельные тона, металлик, черный, серый).

Дарья Пынзарь, Владимир Лёвкин и другие звезды с детьми посетили Неделю детской моды в Москве

© Пресс-служба Gulliver

Оценить новые коллекции брендов в рамках Moscow PICCOLO Fashion Week смогли известная телеведущая Дарья Пынзарь с сыном Артёмом (кстати, мама и мальчик были одеты в одной цветовой гамме), солист «Золотого состава» группы «На-На» Владимир Левкин с дочерью Марусей, актриса Поля Полякова с сыном Артёмом, дети Бегины Бурд и Сергея Жукова – Ника и Энджел, модельер Алиса Толкачёва, участники проекта «Голос. Дети» на Первом Канале Кирилл Скрипник и Арина Данилова, Мадонна и Кристина Абрамовы (девочки отстаивали честь нашей страны на детском «Евровидении» в составе проекта «Живая вода»), певица Елена Князева и другие знаменитые гости.

Фото: Пресс-служба Gulliver

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассниках»!