Опубликовано 30 марта 2018, 15:36

Дарья Пынзарь увезла детей в Турцию и планирует там остаться

Старший сын звезды уже пошел в детский сад за рубежом.

Популярная участница телешоу «Дом-2», блогер, дважды мать Дарья Пынзарь увезла детей в Турцию и призналась, что всерьез подумывает там остаться.

В недавней публикации в личном блоге женщина рассказала о том, как ее семейству живется за рубежом, а также приоткрыла завесу тайны: оказывается, они с супругом рассматривают вариант приобретения жилья за рубежом.

«Дорогие мои, очень много вопросов о том, как мы тут живем, и о наших планах. Конечно, я сейчас напишу. Пока мы сами не решили точно, оставаться или нет, и сейчас мы снимаем апартаменты, планируем покупку, Сергей приедет - и решим точно...»

«Почему именно Алания? Потому что тут невероятно красиво, это южная часть Турции и тут тепло круглый год. Городок небольшой и расположен на побережье. С одной стороны море. С другой горы и реки. Похожего места я не видела. Сказать, что красиво, - это ничего не сказать, тут невероятно. Местные люди все на позитиве и почти все говорят по-русски, поэтому языкового барьера не чувствуется. Да и русских очень много, много молодых русских мамочек с детками, поэтому без компании остаться нет варианта...»

Отношение к детям тут просто нереальное. Местные любят детей, всех, всегда помогут, что, конечно, сначала было удивительным, и это даже настораживало, у нас такого, к сожалению, нет, есть чему поучиться. Артема отдала в садик, но об этом напишу попозже, сниму видео, чтобы вы сами все увидели,

– поделилась с поклонниками звездная мама.

Напомним, у 32-летней Дарьи Пынзарь и ее мужа Сергея двое детей. Влюбленные познакомились на телешоу «Дом-2», благодаря которому девушка получила широкую популярность. В 2010 году пара официально оформила отношения. В 2011 году у супругов родился старший сын Артем, в 2016-м на свет появился младший сын Давид.

Фото: Instagram @darya_pinzar86

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!