Опубликовано 21 сентября 2017, 11:40

Дарья Пынзарь, Липа Тетерич и Елена Кулецкая стали телеведущими проекта о материнстве

И расскажут о мамских лайфхаках.
Дарья Пынзарь, Липа Тетерич и Елена Кулецкая стали телеведущими проекта о материнстве

Звезда «Дома-2» и телеведущая Дарья Пынзарь уже давно интересуется темами, которые волнуют мам. Не отстают в этом смысле и модель Елена Кулецкая и телеведущая Олимпиада Тетерич. И вот теперь звездные мамы вместе стали ведущими новой передачи о материнстве. В своем Instagram Дарья Пынзарь похвасталась, что первый выпуск программы «Дневник счастливой мамы» выйдет уже сегодня на телеканале «Домашний».

Она для мам и от мам и, конечно же, про наших любимых деток. ❤️ Мамочки часто задают вопросы «а как правильно?», «Как кормить», «где найти время на себя» и т.д и т.п. Мы нашли все ответы на самые главные вопросы... Йухууу! Мамули, объединяемся! Вместе мы сила,

  • радостно сообщила Дарья Пынзарь.

В комментариях к данному посту звезда также попросила подписчиков предлагать различные темы для передачи. Она пообещала включить в программу самые интересные из них, чтобы мамы могли получить на свои вопросы ответ от квалифицированных профессионалов.

Конечно же, выпуск программы анонсировали и Елена Кулецкая вместе с Липой Тетерич.

Зефир 80го уровня... Скоро на канале «Домашний» Программа с мама-лайфхаками. А наши дети накормлены, одеты, в сады/парки гулять отправлены. Ника, правда, эту ночь от меня не отлипала. Соскучилась, наверное, за день,

  • рассказала Елена Кулецкая.

Более лаконично рассказала о передаче Липа Тетерич.

Днями и ночами мы снимали и снимали. И вот ... Уже совсем скоро... В эфире ❤️,

  • написала она.

Напомним, Дарья Пынзарь замужем за экс-участником «Дома-2» Сергеем Пынзарем с 5 мая 2010 года, а 23 июля 2011 года в их семье родился сын Артем. В прошлом году Дарья Пынзарь стала мамой во второй раз – 15 мая 2016 года она родила сына Давида.

Елена Кулецкая воспитывает полуторагодовалую дочь Нику от фотографа и оператора Станислава Романовского.

А Липа Тетерич – счастливая мама восьмилетнего Лавра и годовалой Мелиссы.

Телеведущие и их гости расскажут в новой передаче «Дневник счастливой мамы» о том, как обеспечить безопасность в доме для ребенка, организовать день работающей маме, где сделать первую стрижку малыша, чтобы он не испугался, как предотвратить детскую ревность и о многом другом.

Фото:Instagram/@elenakuletskaya

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!