Опубликовано 21 июня 2020, 14:00

Дарья Пынзарь резко высказалась о грудничковом плавании

Звездная мама уверена: в этом вопросе нужно действовать очень аккуратно.

Звездная мама Дарья Пынзарь опубликовала в личном Instagram-блоге новый пост, в котором довольно резко высказалась о грудничковом плавании. Блогер уверена: мода на обучение плаванию с пеленок - не самая разумная, и к этой теме нужно подходить очень осторожно, чтобы не навредить малышу.

Всем, кто уже собирается начать говорить, что их ребенок плавал с рождения, мой ответ - что все дети разные, и я считаю, если есть страхи, нужно быть аккуратными с детской хрупкой психикой и уметь ждать, когда он захочет сам, и постепенно ребенка готовить перебороть свой страх, а не гнаться за другими яжемамками, которые все делают «чтобы соседи похвалили».

«Это моя позиция, никому не навязываю ее, и не надо мне навязывать свою», - подытожила Дарья Пынзарь, отметив, что ее 4-летний сын наконец-то согласился одеть нарукавники для плавания.

Напомним, Дарья Пынзарь и ее муж Сергей растят двоих детей. Супруги встретились на телепроекте «Дом-2». В 2010 году влюбленные официально оформили брак. В 2011 году у знаменитостей родился старший сын Артем, в 2016-м на свет появился их второй сын - малыш Давид. К слову, определенное время назад известной маме Дарье Пынзарь пришлось отвечать на упреки в «ожирении». А чуть позже звезда показала, как отдыхает в парке развлечений с детьми.

Дарья Пынзарь резко высказалась о грудничковом плавании

Фото: видео: Instagram @darya_pinzar86