Опубликовано 03 сентября 2020, 11:40

Дарья Пынзарь показала, как ее младший сын уговаривает брата-школьника читать

Братья любят играть вместе.

Звезда «Дома-2» и телеведущая Дарья Пынзарь также успешно ведет личный блог, в котором часто рассказывает о своей семье. Знаменитость растит двоих сыновей - старшего Артема и младшего Давида. Первому 9 лет, и в этом году он пошел в третий класс. Младшему же пока 4 года, но ему уже тоже приходится мириться со школьными заданиями брата. Так, мама не разрешает братьям вместе играть, пока старший не сделает домашнее задание. В результате, Давиду приходится уговаривать Артема читать. Этот момент Дарья сняла на камеру смартфона и показала в своем Instagram-аккаунте.

Артем, ну дочитай уже книжку,

— процитировала она слова Давида в описании к ролику.

«Какой милашка, 😍 ох уж эти старшенькие 😂», «Как похожа ситуация. 😂Только у меня две дочки и младшая также всегда страдает 😂», «У меня тоже мальчишки, 10 и 3 года, так же младший выпрашивает телефон чтобы со старшим поиграть, столько радости🙂», «Такой забавный 👶», «Вот так придется уроки делать, стимул такой. Все ради маленького брата😂», - откликнулись подписчики в комментариях.

Напомним, что Дарья Пынзарь замужем за экс-участником «Дома-2» Сергеем Пынзарем с 5 мая 2010 года, а 23 июля 2011 года в их семье родился сын Артем. В 2016 году Дарья Пынзарь стала мамой во второй раз: 15 мая она родила сына Давида. Звезда часто делится моментами из жизни своей семьи в социальных сетях. К слову, специально для «Летидора» Дарья Пынзарь некоторое время назад рассказала, как худела после родов.

Фото: Instagram@darya_pinzar86