Опубликовано 28 октября 2020, 14:29

Дарья Повереннова поделилась архивными фото своих бабушек и деда

Звезда за многое благодарна родственникам.

Известная артистка Дарья Повереннова появилась на свет в творческой семье. Ее мама Татьяна Лукьянова служила в театре актрисой, папа Владимир Ефимович работал переводчиком. Бабушка знаменитости Надежда Тышкевич была балериной. А деда Дарьи знала практически вся страна. Народный артист РСФСР Сергей Лукьянов, сыгравший Гордея Гордеевича Ворона в фильме «Кубанские казаки», завоевал любовь многих зрителей. Звезда решила поделиться архивными фото своих родных людей.

Угадайте, где я?) Сегодня День бабушек и дедушек! Я не застала ни одного из моих дедов, но бабушки сыграли огромную роль в моей жизни! Бабушка Надя, мамина мама, меня практически воспитала. (Мама очень много работала и ездила на гастроли по городам и весям.) У бабы Поли (папиной мамы) я провела несколько прекрасных летних месяцев в маленьком городе Ялуторовске, что под Тюменью,

— отметила актриса.

«Мой дед, актёр Сергей Лукьянов, оказал влияние на меня при выборе профессии. И мне ужасно приятно, что деда любят миллионы моих соотечественников! Бабушки и дедушки сыграли огромную роль в жизни моей дочери, Полины @polyaray ! Если бы не они - моя дочь не стала бы тем, кем она стала, а я бы не смогла выстроить свою карьеру! Здоровья всем бабушкам и дедушкам! И Светлая память ушедшим...», — рассказала Дарья Повереннова.

Напомним, артистка воспитала единственную дочь. Полине 28 лет. Девушка уже вышла замуж. 1 сентября 2018 года она стала супругой своего возлюбленного Олега Васильева. Торжество проходило в загородном клубе в Подмосковье. У Дарьи Поверенновой прекрасные отношения с зятем. Актриса рада, что ее девочка встретила достойного человека. Звезда всегда с радостью ждет в гости Полину и Олега или сама приезжает к любимым детям.

Фото: Instagram @dpoverennova