Опубликовано 26 июля 2017, 12:43

Данила Козловский трогательно поздравил маму с днем рождения

А пользователи восхитились молодостью женщины.
Данила Козловский трогательно поздравил маму с днем рождения

Сегодня маме популярного актера Данилы Козловского исполнилось 66 лет. В связи с этим знаменитость поделился ее фотографией в социальных сетях, сопроводив снимок трогательным признанием.

Сегодня 66 лет моей Маме. Это фотография сделана несколько часов назад. Я тебя очень люблю. Как же нам, твоим сыновьям везёт, что ты есть в нашей жизни. И какая же ты красивая. Будь счастлива. Как же я тебе этого желаю. Твой средний,

— написал Данила Козловский.

Мама актера восхитила многих его поклонников своей молодостью. «Ого 😳 Как ей так удалось выглядеть шикарно?», «Ничего себе! Какая красавица!», «Мама выглядит как девочка», «36 - я бы поверила, но не 66! Здоровья вашей маме, оптимизма и поводов для радости каждый день!», «Эту цифру надо поделить на 2 и получится истинный возраст этой красавицы!», — можно прочесть в комментариях.

Напомним, мама родила Данилу Козловского 3 мая 1985 года в Москве. Кроме него в семье есть ещё два брата: старший — Егор и младший — Иван. Стоит отметить, что Данила пошел по стопам матери. Надежда Звенигородская имеет актерское образование.

Фото: Instagram / @danilakozlovsky