Опубликовано 27 августа 2017, 13:16

Дана Борисова трогательно поздравила дочь с 10-летием

Звезда показала нежный кадр со своей малышкой.

В личном блоге известной теле- и радиоведущей Даны Борисовой появилась нежная запись, посвященная дочери Полине. Ребенку исполнилось 10 лет, в честь чего звездная мама показала публике нежное фото с малышкой и написала в ее адрес трогательные строки.

Сегодня самой красивой и самой умненькой девочке на свете, девочке-мечте, девочке-сказке исполняется 10 лет. Вчера я увидела моего ангела. Я не видела ее почти полгода. Спасибо ее папе за то, что он был рядом и позаботился о ней, когда я не смогла этого сделать. Полинка, я люблю тебя,

— сообщила Дана Борисова.

Напомним, дочь Полину телеведущая Дана Борисова родила в 2007 году от бывшего гражданского супруга Максима Аксенова.

Отметим, в последнее время имя Борисовой на слуху из-за нерадостных событий — проблем с наркотиками и алкоголем. В конце апреля текущего года в эфире шоу Андрея Малахова «Пусть говорят» мать Даны Борисовой заявила, что ее дочь на протяжении нескольких лет нарко– и алкозависима. Женщина обратилась за помощью к телевизионщикам и друзьям Даны, чтобы спасти дочь от пагубных пристрастий. В данный момент звезда проходит лечение в одном из реабилитационных центров Таиланда.

Фото: Instagram @danaborisova_official

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!