Опубликовано 29 апреля 2013, 06:30

Cообщество Letidor: теперь и для iPhone

Мы выпустили бесплатное мобильное приложение для владельцев iPhone, которое пользователи могут скачать из Appstore уже сейчас!
Cообщество Letidor: теперь и для iPhone

По многочисленным просьбам читателей сообщества letidor мы выпустили мобильное приложение для владельцев iPhone. Пользователи айфонов могут начинать скачивать приложение Letidor из Appstore уже сейчас. Приложение бесплатное и позволяет получать все свежие статьи, которые выходят в сообществе.

У "Летидора" уже есть "читалка" на базе приложения Googlemedia. Но, скачав приложение Letidor в iTunes, родители получают возможность не только читать статьи, новости, обзоры онлайн, но и скачивать их на свой телефон.

Cообщество Letidor: теперь и для iPhone

Начав читать свежую информацию из сообщества еще в метро или в пробке, родитель может скачать понравившиеся игры, мастер-класс или афишу на выходные. А придя домой, начать играть с ребенком в одну из игр "Летидора", планировать маршрут выходного дня или дочитать понравившийся текст вместе со всеми комментариями даже в тот момент, когда нет доступа к интернету.

В отдельной закладке приложения собраны все тэги сообщества letidor cо статьями, вопросами и ответами по 30 темам : Отдых, Здоровье, Еда, Школа, Психология, Пападром, Игры дома и Игры на улице, Книги, Афиша, Города и многим другим.

Скачивайте, тестируйте, отправляйте свои пожелания, оставайтесь с нами!

Проектированием, дизайном и разработкой приложения занимались ребята из SoftWear , за что им большое спасибо! На их сайте можно найти отдельную страничку об этом приложении и не только.