Опубликовано 25 декабря 2017, 14:46

Cirque du Soleil подготовил новое шоу для российских зрителей

С 28 апреля 2018 года у артистов Cirque du Soleil начинается тур по российским городам: Санкт-Петербург, Москва, Казань, Тольятти, Екатеринбург и Сочи.
Cirque du Soleil подготовил новое шоу для российских зрителей

Премьера шоу OVO состоялась в 2009 году в Монреале. Вдохновение для него автор нашел в жизни насекомых. Микрокосмос, на который обычно не обращают внимания, был превращен в реальную вселенную, где жукам и паукам был придан шарм и обаяние благодаря работе режиссера и хореографа.

Cirque du Soleil подготовил новое шоу для российских зрителей

Провести целый день в колонии летучих обитателей мира OVO, увидеть романтичную историю странного жука и божьей коровки – все это возможно в Cirque du Soleil.

Дети смогут получить удовольствие от игр персонажей, ярких красок, бразильской музыки и стремительной акробатики, а родители – в очередной раз насладиться величайшим уровнем мастерства, совершенством костюмов и живым музыкальным исполнением.

  • говорит Наталья Романова, генеральный директор Cirque du Soleil в России.

Кроме профессиональной акробатики команда цирка подготовила спецэффекты, которые поразят зрителей. Большой экран придаст ощущение, будто вы уменьшились до размера муравья. Весь сценический инвентарь больших размеров, путешествие в микромир насекомых станет максимально реалистичным.

Подробности на сайте: www.cds.ru.