Опубликовано 06 апреля 2020, 11:15

Четырехлетняя дочь Ксении Бородиной высказалась о коронавирусе

Девочка попыталась убедить подписчиков мамы сидеть дома.

Известная телеведущая Ксения Бородина — счастливая жена и мама. У звезды растут две дочери — старшая Маруся и младшая Теона. Последняя часто радует маму и ее поклонников своим забавным поведением. Недавно, например, четырехлетняя Теона решила на камеру высказаться о коронавирусе. Девочка посоветовала всем сидеть дома и мыть руки.

Это вам Гузеева еще мягко сказала. Вот Теона сейчас всех убедит быстренько,

— подписала видео в своем Instagram Ксения Бородина.

Она напомнила про актрису и телеведущую Ларису Гузееву, которая недавно довольно жестко высказалась в отношении тех людей, которые не соблюдают режим самоизоляции.

«Прелестный ребенок!!», «Молодец, принцесса❤️», «Хорошо Теоночка, как сказала так и будем делать 👍❤️😷», «Так точно! Есть сидеть дома! Слушаемся!», «Вот! Главное - позитив! 👍», «Она такая приколистка, говорит - нужно часто мыть руки, чтобы не заболеть карантином 😂😂😂», — откликнулись в комментариях подписчики.

К слову, многие уже привыкли видеть в Теоне немного озорную девочку, которая постоянно вытворяет что-нибудь забавное. Ведь Ксения часто показывает именно такие истории о ребенке в соцсетях. Так, например, телеведущая делилась видео реакции Теоны на подарок, который принес ей папа. Девочке очень хотелось получить желаемое. Однако на вопрос о поведении ей удалось ответить очень хитро и необычно. «Немножко плохо», — заявила Теона, когда папа поинтересовался, как она себя вела.

Напомним, что в семье Ксении Бородиной и Курбана Омарова растут две дочки. Старшая Маруся родилась от первого брака телеведущей с бизнесменом Юрием Будаговым. В декабре 2015 года у Ксении и Курбана появилась дочь Теона, которую родители часто ласково называют Тея. Также с семьей Ксении часто проводит время сын Курбана от первого брака, Омар.

А все самое свежее по теме коронавируса мы публикуем ЗДЕСЬ.

Фото: Instagram / @borodylia