Опубликовано 22 февраля 2017, 17:00

Четырехлетняя дочь Светланы Пермяковой сама расплачивается в магазинах

А мама впервые заговорила о новом возлюбленном.
Четырехлетняя дочь Светланы Пермяковой сама расплачивается в магазинах

На днях актриса Светлана Пермякова отметила юбилей. Звезде исполнилось 45 лет. В связи с этим событием актриса решила рассказать журналистам о дочери и новом мужчине в своей жизни.

Оказывается, дочь Варвара растет самостоятельной девочкой. У нее уже есть собственная косметичка. Кроме того, Варя любит ходить по магазинам и присел ушивается к мнению отца о своем внешнем виде.

Варя, кстати, уже сама расплачивается за покупки. Мы идем в магазин, даем ей карточку, она выбирает одежду, смотрим по размеру – подходит или нет, дочь приносит ее на кассу и вставляет карту в устройство. Дальше папа набирает пин-код. Но Варя чувствует себя очень деловой,

  • рассказала журналу StarHit Светлана Пермякова.

Девочке растет очень развитой. Английскому языку ее учит папа. В детском саду она ходит в класс лепки, танцует. А дома у нее много книжек, которые Варя с удовольствием читает.

В этом году планируем отдать ее в цирковую студию или на акробатику. У дочки сильные руки, она обожает лазать, не боится высоты. Кроме того, Варя впервые встала на лыжи зимой. Мой брат Василий занимался профессионально этим спортом, сама его люблю. Дочь все мои советы слушает: согнуть ноги, оттолкнуться палками... Так порадовала!

  • делится Светлана.

На день рождения Варя подарила маме рисунок и песню:

Она вообще рисует каждый день и отдает со словами: «Мам, вот тебе подарок!» Там чего только нет: семья, бабушки, сугроб, цветок – «Что вижу, то пою» называется. Юбилей отмечали в стиле караоке: я попросила гостей дарить песни. Варя выбрала «Ты да я, да мы с тобой». Исполнили ее дуэтом. Это песня еще моей молодости.

Моя ягодка поздравляет 💖

Публикация от Svetlana Permyakova (@s_permyakova)

Кстати, со своим новым возлюбленным Светлана Пермякова ни дочь, ни отца девочки, с которым у нее только дружеские отношения, еще не познакомила. По собственному признанию, у нее просто не было на это времени - репетиции, гастроли.

Нового избранника звезды зовут Александр. Он военный. С ним актриса познакомилась под Новый год в театре. После спектакля Александр пригласил Светлану поужинать, и она согласилась.

Рада, что этот человек появился в моей жизни. Поскольку я сильно занята, он тоже, не получается дойти даже до конфетно-букетного периода. Все в телефонных разговорах. Бывает, встречаемся на кофе или пообедать... Некоторые вещи Саша пока не чувствует, надо намекать. Говорю ему про День святого Валентина. Он сразу начинает думать, мол, что-то ведь надо дарить, как-то удивлять. Признаюсь: «Мне было бы приятно». И человек от своей военной формы и уставов отходит, не прочь организовать, к примеру, романтический ужин с цветами,

  • поделилась Светлана Пермякова.

Как отмечает портал Passion, несколько лет Светлана Пермякова встречалась со своим помощником и впоследствии директором Максимом Скрябиным. Почти 20-летняя разница в возрасте влюбленных не смущала, однако официально свои отношения они так и не зарегистрировали. В июле 2012 года у Светланы и Максима родилась дочь Варвара, которую они воспитывают вместе.

Фото: Instagram / @s_permyakova