Опубликовано 18 февраля 2021, 13:00

«Черное пятно в биографии»: NILETTO рассказал, как связался с плохой компанией в школе

А также об обидном случае с докладом.

Российский певец Данил Прытков, выступающий под псевдонимом NILETTO, в недавнем интервью рассказал о непростом детстве. Оказалось, семья знаменитого артиста жила очень бедно, а в 8 классе он даже связался с плохой компанией, начал пить алкоголь, курить и прогуливать школу.

По словам Данила, это произошло из-за перераспределения детей по классам. Тогда большинство друзей артиста оказались в другом классе. В результате он начал общаться с другими ребятами, большинству из которых учеба не была интересна.

Восьмой класс я называю черное пятно в моей школьной биографии,

— заявил NILETTO в интервью для YouTube-проекта «вМесте».

Он признается, что вообще не помнит, как учился в тот год. «Мы гуляли, прогуливали постоянно уроки, за какими-то детскими садиками собирались, тусили, покупали алкоголь... Я не скажу, что это была какая-то синяя яма. Просто один год, когда мы общались с девчонками, гуляли с пацанами, курили сиги за гаражами, любили посидеть тупо на хате. Родители на работе, ты типа в школе, пригоняем к кому-нибудь на квартиру, тупо болтаем, общаемся с девчонками», — поделился Данил. Зато, как считает артист, это позволило ему быстро насытиться подобным образом жизни. И уже в 9 классе он перестал пить, курить, начал учиться лучше всех. И даже сейчас Данил предпочитает не пить алкоголь, однако сигареты курить продолжает.

Также NILETTO рассказал, что у него было довольно бедное детство. Родители не могли позволить себе покупать ему дорогую одежду. Правда, мальчик не сильно из-за этого переживал, но неприятные ситуации случались. «Классный руководитель вывела меня на середину класса, чуть ли не к доске, поставила и сказала: "Смотрите! Вот так одеваться нельзя!". Я этого не помню, этот момент помнит моя мама. Она очень сильно ругалась с классным руководителем, потому что это непедагогично», — поделился артист. И если из-за того случая он переживал не сильно, ему запомнился другой очень обидный момент. Однажды ребятам из класса задали подготовить доклад. И те ребята, которые просто распечатали текст на принтере, получили пятерки. А Данил очень долго красиво оформлял доклад вручную (у семьи не было ни компьютера, ни принтера), но его старания не оценили.

Мне поставили тройку. Сказали: "Вам нужно купить компьютер, чтобы было как у всех, было распечатано, красиво",

— пожаловался артист.

Напомним, Данил Прытков родился 1 октября 1991 года в городе Тюмени. С семи лет будущий певец жил и учился в Екатеринбурге, а в 2018 году он уже переехал в Москву. Данил с 9 лет увлекался танцами. Также он учился в Уральском государственном лесотехническом университете, но после третьего курса бросил учебу. До того, как стать известным, он успел поработать преподавателем танцев и рабочим на стройке. Широкую популярность Данил приобрел благодаря песне «Любимка». 22 ноября 2019 года вышел клип, который за сутки набрал более 500 тысяч просмотров на YouTube.