Опубликовано 13 декабря 2013, 12:22

Человек-паук стал символом Нового года в Нью Йорке

Человек-паук был официально провозглашен Супергероем Новогодних Празднований 2014 на площади Таймс-сквер города Нью-Йорк.
Человек-Паук стал символом Нового года в Нью-Йорке

Человек-Паук стал символом Нового года в Нью-Йорке

Человек-паук был официально провозглашен Супергероем Новогодних Празднований 2014 на площади Таймс-сквер города Нью-Йорк. Об этом сообщили компании-организаторы новогодних празднований Times Square Alliance и Countdown Entertainment. Человек-паук примет участие в церемонии Падения Шара и других праздничных новогодних мероприятиях в рамках промо-кампании фильма "Новый Человек-паук. Высокое напряжение", выход на экраны которого намечен на 24 апреля 2014 года.

Фанатам супергероя по всему миру также предоставится уникальная возможность: в канун Нового Года на знаменитом экране площади Таймс-сквер, а также в прямом эфире на ТВ и онлайн будет продемонстрирована одна из сцен нового фильма "Новый Человек-паук. Высокое напряжение", действие которой происходит на Таймс-сквер.

По словам Тима Томпкинса, президента компании Times Square Alliance, Человек-паук - это не только всемирно известный супергерой, но и одновременно живое воплощение духа Нью-Йорка.