Опубликовано 17 августа 2018, 19:55

Бывший игрок сборной России по футболу Роман Павлюченко в третий раз стал отцом

У спортсмена родилась еще одна дочь.
Бывший игрок сборной России по футболу Роман Павлюченко в третий раз стал отцом

Сегодня, 17 августа, в семье бывшего нападающего сборной России по футболу Романа Павлюченко появилась на свет третья малышка. Супруги назвали девочку Евой. Счастливый отец поделился с поклонниками радостной новостью и поблагодарил свою жену за такой ценный подарок.

Сегодня самый светлый праздник на земле, Жена доченьку подарила мне!!!Спасибо дорогая тебе, за третью девочку 👼❤️,

— рассказал о пополнении в семье известный футболист.

Жена спортсмена Лариса Павлюченко тоже поделилась своей радостью с поклонниками в Instagram. Она показала фото супруга, который, судя по всему, присутствовал на родах.

Счастливый папа 3 дочерей!!! Ну вот мы дождались нашу малышку!!! Так неожиданно и быстро всё произошло. Теперь мы счастливы втройне. Добро пожаловать в нашу семью, Ева! 🙏🏻

— трогательно подписала фото жена знаменитого футболиста.

Поклонники звездной семьи без устали поздравляют Ларису и Романа Павлюченко с рождением дочки. «Ур-а-а-а! У нас девочка, Рома, от всей души поздравляю! Здоровья мамочке и малышке», «Поздравляю! Растите большими и здоровыми! Будьте счастливы🎉🎉🎉», «Роман, поздравляю еще с одной принцессой! 🎂🔥🌷🌺🌹», «Роман, поздравляю Вас от души. Дети — это самое прекрасное в жизни. Здоровья маленькому счастью. А Вашей семье процветания и удачи в жизни», «Ого, мои поздравления!!! Счастья и здоровья вам и вашим принцессам!!!» — порадовались подписчики в Instagram.

Мои👨‍👧‍👧🙏#самыелюбимыедевочки

Публикация от Roman Pavlyuchenko (@pavlyuchenko_1981)

Отметим, что Роман и Лариса Павлюченко в браке с 2001 года. Супруги теперь многодетные родители. В 2006 году футболист впервые стал отцом. У него родилась дочка Кристина. А спустя восемь лет на свет появилась вторая девочка. Малышку назвали Милой. И уже 17 августа 2018 года родилась третья девочка Ева.

👨‍👩‍👧‍👧👼

Публикация от Roman Pavlyuchenko (@pavlyuchenko_1981)

Каждой дочке по рыбке, жена на очереди. #рыбалка

Публикация от Roman Pavlyuchenko (@pavlyuchenko_1981)

Фото: Instagram @pavlyuchenko_1981, @larpav