Опубликовано 12 октября 2021, 11:30
2 мин.

«Быть ли Пумбе?»: Нюша выбирает имя для сына

Артистка предложила подписчикам помочь ей с этим решением
Известная певица Нюша скоро вновь станет мамой. Звезда находится в ожидании малыша. Недавно она даже раскрыла пол будущего ребенка поклонникам. Оказалось, у Нюши должен родиться мальчик. Поклонники тут же начали гадать, не назовет ли певица своего сына Пумбой или Тимоном, ведь единственную дочь звезда назвала в честь главного персонажа мультфильма «Король Лев» Симбы.

На самом деле, у двухлетней дочери Нюши двойное имя: Серафима-Симба. И, вероятно, сына звезда назовет не менее креативно. Однако на этот раз Нюша решила обратиться за помощью к поклонникам.

Быть ли Пумбе?😂 Совсем не представляю какое имя ждет малыша… Если честно, мы еще даже не думали. А вы мне уже кучу опций предложили. Пишите свои варианты, знаю, что с креативом у вас все в порядке,😎🙌🏼

— написала звезда в Instagram.

«Муфаса. Шучу. 😂 А так Эльдар неплохое имя😊», «Пусть лучше будет король Артур», «Отличное чувство юмора😍», «Назови в честь своего отца🙌🏼», «Мартин или Феликс,😍 почему нет», «У меня вообще первую недели жизни ребенок жил без имени, 😁 никак не могла определиться», — откликнулись подписчики.

Напомним, Нюша замужем за бизнесменом Игорем Сивовым. У пары растет общая дочь Серафима-Симба, которая появилась на свет 6 ноября 2018 года. К слову, некоторые до сих пор удивляются тому, что Нюша назвала дочь Симбой. «Моя дочка — единственная в своем роде. Нам с мужем нравится «Король Лев», здорово, что у людей будет ассоциация с этим мультиком, но не в этом главная причина. Она Скорпион, а люди, рожденные под этим знаком, непростые. Сильной личности нужно сильное имя», — уже объясняла звезда изданию Hello! К слову, у Нюши и ее мужа Игоря Сивова был еще один вариант — Мирослава. Но после рождения малышки они приняли решение остановиться на Симбе. Более того, Нюше очень нравится, как звучит сочетание имени и фамилии ее дочери — Симба Сивова, ведь оно уникально. Несмотря на это обстоятельство, родители не планируют растить из девочки звезду. Они хотят, чтобы дочь сама выбрала свой путь и будущую профессию.

Фото: Instagram@nyusha_nyusha