Опубликовано 14 марта 2017, 17:21

Бритни Спирс устроила детям и племяннице веселый выходной

И сама прекрасно провела время.
Бритни Спирс устроила детям и племяннице веселый выходной

Американская певица Бритни Спирс решила порадовать детей и свою племянницу, сводив их в ресторан Planet Hollywood и парк развлечений. Веселый выходной звезда провела вместе с сыновьями Шоном и Джейденом, младшей сестрой Джейми Линн и ее дочкой Мэдди.

Заметим, что Мэдди была выписана из больницы в около месяца назад после страшного происшествия с квадроциклом. Девочка, потеряв управление, упала в озеро и провела несколько минут в воде, пока ее не вытащили взрослые. В результате произошедшего Мэдди два дня находилась в коме, но все обошлось и теперь она снова возвращается к обычной жизни. Вероятно, семейный поход на аттракционы было решено организовать именно ради Мэдди.

Прекрасный день с семьей,

  • подписала Бритни фото и видео, которые она разместила на своей странице в социальной сети Instagram.

Ребята покатались на различных аттракционах и выпили по вкусному молочному шейку. Певица, судя по всему, прекрасно провела время и сама веселилась как ребенок, отмечает портал passion.ru

У Бритни Спирс подрастают два сына. Шон Престон Федерлайн появился на свет в сентябре 2005 года, а в том же месяце через год родился и Джейден Джеймс Федерлайн. Оба появились на свет от бывшего мужа звезды Кевина Федерлайна. С ним она развелась в марте 2007 года.

Found this today and realized I'm a very blessed and lucky mommy 🍀 #tbt

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

Фото: Instagram / britneyspears