Опубликовано 24 июля 2013, 15:57

Бренд Mango запустил линию детской одежды

Испанский бренд Mango впервые запустил свою линию детской одежды, дав ей название Mango Kids.
Mango Kids

Mango Kids

Испанский бренд Mango запустил первую коллекцию детской одежды MANGO Kids. Линия вдохновлена духом приключений и раскованным стилем индии, выраженном в характерных принтах. Дизайнеры линии особое внимание уделили деталям: вышивке, фантазийному трикотажу и отделке из меха.

Основная часть коллекции создана под влиянием бунтарского стиля гранж. Он нашел свое отражение в дизайне футболок с надписями, рубашек в клетку, потертых джинсов, парок с камуфляжным принтом, а также многочисленных отделках молниями и заклепками.

Цветовая палитра коллекции навеяна осенним пейзажем. Терракотовые, табачные цвета и оттенки хаки, подчеркнуты бордовым и яркими вкраплениями кораллового, синего и желтого. В коллекцию верхней одежды вошли пончо, шерстяные пальто, куртки-парки и бомберы выполненные в сером, хаки и красном цвете, придающим детской коллекции особую элегантность.

Модные ансамбли в розовых оттенках для девочек, украшены стразами и пайетками. Ключевые вещи в коллекции - это романтичные юбки и платья с оборками из тюля, цвета увядшей розы и спелой ежевики.