Опубликовано 16 января 2017, 13:24

Брэд Питт исполнил мечту девочки с врожденным заболеванием

И показал, что смог решить свои жизненные проблемы.
Брэд Питт исполнил мечту девочки с врожденным заболеванием

Вчера популярный актер Брэд Питт посетил благотворительный рок-концерт Rock4EB, который организовала актриса Кортни Кокс. Мероприятие, как пишет портал wmj.ru, собирает средства на научные исследования в области лечения врожденной пузырчатки.

Именно это событие и помогло мечте одной девочки-подростка, которая как раз страдает от этого заболевания, исполниться. Так, художница Шанна Израэль написала в своем Instagram, что уговорила актера посетить дом этой девочки и стала свидетелем чудесной встречи. Правда, девочке пришлось использовать костыли, но этот факт не омрачил ее радость.

«Я сняла это видео для нее, чтобы каждый раз, когда она его смотрит, у нее был повод улыбнуться», - заметила художница.

Заметим, что и сам Брэд Питт, как отметили многие, светился счастьем. Актриса Вэйтайар Хиршон указала - его довольное лицо видно даже на нечетких фотографиях. Она же поделилась видеозаписью совместного выступления Брэда Питта и Стинга на сцене.

#RockforEB #bradpitt #chriscornell #sting

Видео опубликовано Vaitiare Hirshon (@vaitiarehirshon)

В тот вечер на сцене засветились также Кейли Куоко, Зак Галифианакис и другие, но особое внимание, конечно, было приковано к Брэду Питту.

Напомним, сейчас у актера не лучшие времена. После развода с Анджелиной Джоли и тяжелых судебных споров за опеку над детьми, звездной паре все же удалось прийти к совместному соглашению. Анджелина и Брэд подписали документ с перечнем договоренностей, дабы «обеспечить соблюдение прав на личную жизнь детей и семьи посредством обеспечения конфиденциальности всех судебных документов и с помощью судьи, уполномоченного при необходимости принимать любые надлежащие правовые решения для урегулирования оставшихся проблем». Интересно, что в документе также упоминается намерение звезд восстановить отношения и выступить «единым фронтом» ради семьи.

Фото: Instagram / vaitiarehirshon