Опубликовано 09 июля 2018, 09:19

Бородина, Хилькевич и другие звезды показали теплые семейные фото в день Петра и Февронии

Известные родители призвали беречь своих родных и близких.
Бородина, Хилькевич и другие звезды показали теплые семейные фото в день Петра и Февронии

Ксения Бородина в День семьи, любви и верности поздравила россиян с этим ставшим народным праздником. Звездная мама поделилась в Instagram фото с отдыха в Турции. Телеведущая проводит время там с мужем и тремя детьми. Напомним, что в семье Ксении Бородиной и Курбана Омарова растут две дочки. Старшая Маруся родилась от первого брака телеведущей с бизнесменом Юрием Будаговым. В 2015 году у Ксении и Курбана появилась дочь Теона, которую родители часто ласково называют Тея. Также с семьей Ксении часто проводит время 10-летний сын Курбана от первого брака, Омар.

С днем семьи, любви и верности ♥️всегда помните, что нет ничего важнее семьи, любите друг друга и дарите тепло💋

— написала известная телеведущая.

«Омарчик с Теюшей так похожи, копия папы 😊», «Красота!!!!семейного счастья», «Вы большие умницы , берегите друг друга 🙏🏻🙏🏻🙏🏻, здоровья вам всем и бесконечного счастья 💦💦💦💦, чтоб не сглазить, очень люблю вашу семью 💋💋», «Как приятно видеть такие счастливые семьи))) пусть всё у вас будет хорошо! ❤️ с праздником!», «Прекрасные❤️ образец для подражания👍🏻💪🏻», — прокомментировали подписчики снимок Ксении Бородиной.

Звездная мама Анна Хилькевич поделилась целой серией семейных фото. Напомним, что в августе 2015 года актриса, получившая широкую известность благодаря роли Маши Беловой в сериале «Универ. Новая общага», вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова. В декабре того же года у пары родилась дочь Арианна. Сейчас супруги ждут пополнения в семье.

День семьи, любви и верности.... в 10 картинках❤️ Поздравляю всех с этим прекрасным днём☺️Берегите друг друга!👨‍👩‍👧

— подписала фото Анна Хилькевич.

«Какие вы красивые😍Обожаю вас😘», «На вашу семью можно смотреть вечно.... море любви вам», «Очень красивая, добрая и хорошая семья!!! Всего вам только хорошего!!!!», «Восхищаюсь вашей семьей 🤗», «Фото на пляже прям 🔥невозможно насмотреться!», «Любви и взаимопонимания, терпения и удачи, счастья и благополучия, добра и улыбок! Храните семейный уют и тепло, любите друг друга и дарите нежность», — восхитились подписчики семейной идиллией.

Татьяна Навка поделилась с аудиторией архивным фото своей семьи. Напомним, что фигуристка уже дважды мама: в браке с экс-возлюбленным Александром Жулиным в 2000 году родилась ее старшая дочь Александра, в 2014-м на свет появилась ее вторая дочь Надежда. Отец девочки — муж Татьяны Навки, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Мне хочется пожелать всем простого семейного счастья!👪 Чтобы с вами всегда были рядом ваши родные и близкие!

— прокомментировала олимпийская чемпионка.

«Малышка - папина дочка, это так классно, приятно на вас даже просто посмотреть!!» «Надюшка прямо пупсик! Фото чудесное!!!», «Слава Богу, что Вы обрели счастье в друг друге! Вы очень похожи! И у Вас есть ваша общая частичка - ваша Надюша, которая на Вас обоих очень похожа! Счастья Вам и долгих счастливых совестных лет!», «Наденька куколка! Будущая звезда!» — поздравили подписчики в Instagram Татьяну Навку и ее семью.

Кстати, у россиян с 2008 года появился новый значимый праздник — День семьи, любви и верности, отмечаемый 8 июля. Он посвящен святым Петру и Февронии Муромским — паре, которая считается образцом супружеской верности и благочестия.

Фото: @borodylia, @annakhilkevich, @tatiana_navka