Опубликовано 15 августа 2020, 16:00
2 мин.

Больной раком Олег Тиньков трогательно поблагодарил жену за заботу

Банкир написал проникновенный пост в личном блоге.

52-летний российский предприниматель Олег Тиньков недавно признался, что болен лейкемией. А сегодня публично обратился к жене, написав проникновенный пост в личном блоге и поблагодарив ее за заботу.

«Когда твой парень болен»... Все не то и все не так для Рины... Мы вместе 32 года, встретились в Ленинграде, ходили на Виктор Цой LIVE. Еще раз огромное СПАСИБО моему Ангелу... Вместе - мы прорвемся... Смерть стоит того, чтобы жить... А любовь стоит того, чтобы ждать,

— эмоционально написал банкир в своем Instagram. Добавив, что эта неделя была для них особенно сложная: он не вставал с кровати, и супруга кормила его 3 раза в день, подавая еду мужу прямо в кровать. «Только ОНА умеет так готовить», — отметил Олег Тиньков, опубликовав фото с любимой.

Пользователи социальных сетей тут же отреагировали: «Хорошо выглядите. Скорейшего выздоровления», «Здоровья вам, Олег! Выздоравливайте», «Знаем... Проходили... Легкой реабилитации вам», «Человеку не дается крест тяжелее, чем он может унести, значит, преодолеете испытание», «Вы справитесь! Все будет хорошо! Только вперед», — комментирует растроганная публика. Отметилась в комментариях и дочь Олега Тинькова: «Папа, как красиво». На что банкир ответил: «Твоя мама заслужила».

Напомним, банкир Олег Тиньков — многодетный звездный папа. В 1989 году мужчина встретился со своей будущей супругой Риной, а в 2009 году, спустя 20 лет совместной жизни, пара отпраздновала свадьбу. Бизнесмен воспитывает троих детей: дочь Дарью и сыновей Павла и Романа.

Фото: Instagram @olegtinkov