Опубликовано 05 мая 2021, 15:22
2 мин.

«Блондинка с голубыми глазами»: Светлана Светикова показала свою сестру-именинницу

Звезда посвятила Наталье теплое поздравление.

Российская эстрадная исполнительница, актриса, артистка мюзиклов Светлана Светикова решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 5 мая, день рождения у родной сестры знаменитости. Артистка решила показать поклонникам дорогую именинницу. Светлана Светикова посвятила Наталье теплое поздравление в личном блоге.

Знакомьтесь! Это моя сестра 🤍 @natalievesna Родная! Самая трогательная, милая, скромная и умная 👧🏼 Абсолютно моя противоположность 😉 Так ещё и блондинка с голубыми глазами 🙈 У неё сегодня день рождения 🥳🎊 Давайте поздравим её от всего сердца!!! От себя, желаю тебе, Натик, всегда слушать только СВОЁ ♥️ !!!!

— трогательно написала певица.

«Похожи! С днем рождения, Наташа!», «Очень похожи внешне все равно) Наталье успехов во всем и ❤️», «Красота спасёт мир!🔥», «Это правда, вы такие разные🔥 Но каждая по-своему уникальная ❤️», «С днём Рождения!🥳», — комментирует аудитория в Instagram.

Отметим, сестры появились на свет в Москве. Их отец Андрей Васильевич служил в военно-морском флоте, а мама Марина Владимировна была музыкальным работником в детском саду.

Напомним, Светлана Светикова вместе с фигуристом-акробатом Алексеем Полищуком растит двоих сыновей. Их старшему мальчику Милану 7 лет, а младшему Кристиану 3 года. Звездные родители стараются всесторонне развивать детей. Они не навязывают им свои интересы. Однако Милан заинтересовался акробатикой. И Алексей Полищук с удовольствием учит сына разным трюкам.

К слову, знаменитая пара очень трепетно относится к семье. Они с радостью занимаются воспитанием сыновей. Все свободное время Светлана и Алексей посвящают любимым малышам.

Надо ли платить подростку за то, что он сидит с младшим братом или сестрой — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @svetikova_music

О воспитании без занудства – «Летидор» теперь в TikTok! Подписывайтесь!