Опубликовано 22 января 2021, 16:39

Блогер Давид Манукян показал своих маму и бабушку

Женщины пришли поддержать его на танцевальном шоу.

Блогер и певец Давид Манукян, известный многим под псевдонимом DAVA, трепетно относится к семье. Он старается как можно чаще встречаться с мамой и бабушкой. Сейчас Давид Манукян принимает участие в шоу «Танцы со звездами». Блогер выступает в паре с Дарьей Палей. Родные артиста, конечно же, верят в его победу. Любимые женщины Давида Манукяна пришли поддержать его на съемках нового выпуска. Певец показал в личном блоге своих маму и бабушку.

Напомним, блогер в последнее время стал известен также благодаря своим отношениям с Ольгой Бузовой. В Сети пристально следят за всем, что происходит в их паре. И звезда буквально шокировала поклонников, сообщив о расставании с возлюбленным. О причинах разрыва они пока не готовы говорить.

Напомним, Ольга Бузова и Давид Манукян начали общаться друг с другом после совместных съемок клипа певицы на песню «Лайкер». И 7 августа 2019 года считали началом своего романа. Ведь именно в этот день они встретились на съемочной площадке. Поклонники с нетерпением ждут подробностей о расставании пары.

Фото: Instagram@dava_m