Опубликовано 08 марта 2020, 09:00

Благодаря спору с учениками учитель стал звездой социальной сети TikTok

Самое популярное видео, опубликованное преподавателем, набрало более 20 миллионов просмотров за несколько дней.
Благодаря спору с учениками учитель стал звездой социальной сети TikTok

Автора этого ролика зовут Брэндон Хоулмен, он обычный школьный учитель из США, который проснулся знаменитым после нескольких публикаций видео в социальной сети TikTok. На запись роликов его сподвиг спор с учениками. Они были убеждены, что их ролики по просмотрам легко превзойдут видео, снятые учителем. Для того, чтобы доказать своим подопечным, что его видео могут быть более популярными, Брэндон и завел аккаунт в социальной сети. Первый ролик учителя за несколько дней набрал более 50 000 просмотров. Такая реакция пользователей воодушевила Брэндона, и он решил продолжить публиковать видео.

Но по-настоящему популярным учитель стал после выхода видео, в котором он рассказывает, что разрешил ученику поспать вместо контрольной работы, так как у мальчика накануне умер дедушка.

Брэндон не хотел говорить об этом при ребятах, поэтому написал подростку на стикере, чтобы тот не переживал за контрольную, так как он в любом случае получит максимальный балл.

Учитель не хотел сначала хвастаться своим добрым жестом, но позже решил рассказать об этом случае в Сети, чтобы напомнить всем о том, что иногда нужно просто быть хорошим человеком.

Это видео набрало более 20 миллионов просмотров, однако и остальные ролики Брэндона пользуются большой популярностью.