Опубликовано 01 октября 2016, 08:30

Биологическая мать нашла дочь спустя десятилетия разлуки

Удивительная жизненная история со счастливым финалом.
Биологическая мать нашла дочь спустя десятилетия разлуки

Биологическая мать нашла дочь спустя десятилетия разлуки

Жизненная история американки Морин Захри-Винклер закончилась удивительным событием. Женщина встретила свою родную дочь спустя шесть десятилетий вынужденной разлуки. Как считает сама Морин, это стало ей наградой «за 60 лет молитв».

В возрасте 17 лет Захри-Винклер забеременела от своего молодого человека, в которого, по собственному признанию, была «безумно влюблена». Пара планировала пожениться, но родители Морин были категорически против этого и настояли на том, чтобы дочь отказалась от рожденной малышки. «Они забрали дочь, и я больше никогда ее не видела. Единственное, о чем я умоляла социального работника, — найти ей хорошую семью», — рассказывает женщина. Работник пообещал выполнить просьбу, но о дальнейшей судьбе своего ребенка Захри-Винклер ничего не знала. «Каждый день дочь была в моем сердце», — уверяет Морин.

mama2.jpg

mama2.jpg

Вряд ли женщина могла и надеяться, что спустя 60 лет ее повзрослевшая малышка проявит интерес к генеалогии и сама найдет ее. «Когда я получила от нее письмо, я легла на пол и прорыдала четыре часа», — рассказывает Захри-Винклер. Ее дочь, получившая имя Джанет Делкамбре, приехала познакомиться с биологической мамой и была приятно удивлена: оказывается, ее родители не только поженились, несмотря на недовольство родственников, но и воспитали двоих детей — сына и дочь. После смерти супруга Морин Захри-Винклер вышла замуж второй раз, но новому мужу рассказала о «потерянной» дочери лишь после получения весточки от нее.

«Я просто хотела, чтобы родная мать знала: я прожила счастливую жизнь», — подчеркнула Джанет Делкамбре.

Фото: Courtesy LeeAnn McGill

Читайте также:

Анфиса Чехова переложила уборку на плечи 4-летнего сына

Брежнева наконец-то прокомментировала свою беременность

Принцесса Шарлотта произнесла свое первое слово на публике