Опубликовано 17 января 2015, 10:20

Билл Клинтон рад рождению внучки

Билл Клинтон очень рад рождению своей внучки. Он не скрывает своих эмоций и готов делиться ими бесконечно.
Билл Клинтон рад рождению внучки

Фото: Twitter @billclinton Бывший президент Соединённых Штатов Америки Билл Клинтон на днях побывал в гостях у Сета Майерса в популярном американском телешоу Late Night и с гордостью рассказал о своей внучке Шарлотте Мезвински, которая не так давно появилась в их семье.

68-летний дедушка может говорить о девочке часами. «Это непередаваемые ощущения! Мне так нравится быть дедушкой! Я думаю, что моя внучка – это лучшее, что есть на свете, и это очень весело».

Стоит напомнить, что единственная дочь Билла и Хиллари Клинтон – Челси и её муж Марк Мезвински стали родителями в конце сентября 2014 года. Они ничуть не настроены скрывать свою дочь от публики и уже с удовольствием публикуют её фотографии на своих страницах в социальных сетях.

«У нас с Хиллари, к счастью, есть возможность часто видеть внучку. Челси, Марк и Шарлотта живут в Нью-Йорке, так что мы часто видимся. Меня поражает, насколько современная молодёжь умеет найти подход к ребёнку и осведомлена в воспитании детей» – рассказал гордый отец и дед.