Опубликовано 20 января 2020, 12:27

Биатлонист Йоханнес Бе опубликовал первое фото с новорожденным сыном

Спортсмен безумно счастлив.

Титулованный норвежский биатлонист Йоханнес Бе и его супруга Хедда 13 января впервые стали родителями. У них появился на свет долгожданный сын, которого назвали Густавом. Спортсмен безумно счастлив. Он решил поделиться своей радостью с поклонниками. Биатлонист опубликовал в личном блоге трогательное фото с новорожденным малышом.

Густав💙🧸 13.01.20,

— подписал нежный снимок счастливый отец.

«Мои поздравления», «😍Как мило 🤗», «Ура!!!», «Чудесное фото❤️», «Как это здорово, поздравляю!», «Поздравляем! Здоровья малышу!👍😘», «Я так рада за вас😭❤️», «Нежнейшее фото», «Безумно мило», «Мои поздравления, растите здоровыми», «Какое чудо», «Милота», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, Йоханнес и Хеда встречались несколько лет. Возлюбленная спортсмена часто приезжала поддержать его на различные соревнования. Многие поклонники ждали, когда же биатлонист сделает девушке предложение. В декабре 2017 года Хеда согласилась стать супругой Йоханнеса. Их свадьба состоялась летом 2018 года.

К слову, Йоханнес Бе не принимает участие в январских этапах Кубка мира. Биатлонист решил, что должен быть рядом с супругой и малышом.

Фото, видео: Instagram @johannesbo, @heddaehlibo