Опубликовано 18 декабря 2019, 18:15

Безработный многодетный отец стал миллионером благодаря азартным играм

Чтобы стать счастливчиком, мужчина потратил немало времени и средств.
Безработный многодетный отец стал миллионером благодаря азартным играм

30-летний Томас Рош является отцом восьмерых детей. Некоторые малыши имеют проблемы с развитием. Чтобы заботиться о них, мужчина сидел дома и не работал. А свободное от ухода за детьми время Рош посвящал онлайн-играм. Первое время удача не сильно улыбалась ему, но несколько недель назад Томас стал настоящим счастливчиком. Мужчина разбогател на 3,75 миллиона фунтов стерлингов (311,7 миллиона рублей)! Изначально он и сам не поверил в свой успех.

Сначала я выиграл только 16 фунтов стерлингов (чуть больше тысячи рублей), но потом я ненадолго отлучился от компьютера, вернулся, а на экране высветился джекпот! Я не мог в это поверить и позвонил представителям банка, чтобы они подтвердили наличие суммы на моем счету. Приз действительно был на месте,

— цитирует мужчину издание The Sun.

Безработный многодетный отец стал миллионером благодаря азартным играм

© Facebook

Отмечается, что до выигрыша Томас потратил на игры около 60 фунтов стерлингов (почти пять тысяч рублей). При этом в банке счастливчику сказали, что сумма выигрыша не облагается налогом. На эти деньги мужчина с женой купили пять машин и квадроцикл. Сменила многодетная семья и место проживания: из муниципального жилья для малоимущих Томас с женой и детьми переехали в роскошный особняк с шестью спальнями и конюшней. А недалеко от нового дома находится море.

Фото: VOSTOCK, Facebook / Thomas Roche