Опубликовано 07 февраля 2022, 17:05
1 мин.

Беременность, роды, подросший малыш: сыну Иды Галич исполнилось 2 года

Звездная мама поделилась трогательными моментами
Известная телеведущая, блогер и певица Ида Галич растит единственного сына от Алана Басиева. Сегодня, 7 февраля, у малыша день рождения. Звездная мама души не чает в Леоне. Она делает все возможное, чтобы у ребенка было счастливое детство. Ида Галич решила показать трогательные кадры с первых дней жизни наследника. Блогер счастлива, что стала мамой прекрасного мальчика. Она благодарна бывшему супругу за это чудо.

Не верится, что два года прошло! Два года, как я МАМА! Два невероятных и удивительных, прекрасных года! Спасибо вам за тёплые слова! ❤️🥰 Я так тебя люблю, сын!

— трогательно написала Ида Галич.

«Какой сладкий малыш 😍 счастья Вам и здоровья», «Поздравляем прекрасную маму с прекрасным малышом!)», «Какой волшебный малыш😍😍», «Невероятной красоты малыш 😍😍», «Какие же вы классные», «Ой, меня аж до слез пробило третье видео😍😍😍», «Как этот мужчина кушает хачапури😍 Божечки😄», «Идочка, поздравляю вас от всей души❤️», «Какой чудесный. Здоровья и всего самого прекрасного малышу, самых ярких событий детства🧡С днём рождения 🥳», «Оооо боже))))))))краш двухлеток)))))))С днем рождения, малыша))) Пусть будет самым счастливым», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, Ида Галич вышла замуж за Алана Басиева в мае 2018 года. Причем до этого пара встречалась всего несколько месяцев. Торжество прошло с настоящим кавказским размахом и длилось несколько дней. О беременности телеведущей стало известно в августе 2019 года. И 7 февраля 2020 года у пары появился на свет малыш Леон. Ида Галич после развода не препятствует встречам экс-супруга с ребенком.

Лего повсюду, изрисованные обои и еще 5 смешных примет, что в доме живет ребенок — читайте в материале «Летидора».

Фото: Starface.ru, Instagram @ida_galich_life, @galichida