Опубликовано 05 марта 2020, 12:35

Беременная возлюбленная Владимира Яглыча рассказала о своем эмоциональном состоянии

Она призналась, что ей становится сложно контролировать свои чувства.

Известный актеры Владимир Яглыч и Антонина Паперная недавно объявили, что вскоре станут родителями во второй раз. Теперь Антонина довольно часто рассказывает о беременности в личном Instagram-аккаунте. Например, несколько часов назад она решила признаться, что из-за ожидания малыша ее эмоции стали гораздо сильнее и она не всегда может с ними справиться.

Эмоциональное состояние на мега уровне🙈. Я могу заплакать от того, что в доме не оказалось яблока и засмеяться просто смотря вдаль и вспоминая что-то (со стороны выглядит этот процесс немножечко странно 🙈). 🎬Кино...кино я смотрю исключительно веселое и желательно с не очень сильной смысловой нагрузкой, а лучше просто мультики. Ну про еду вы уже все поняли, 👀

— поделилась Антонина.

«Это все гормоны и ты такая красивая и нежная💗💗💗», «😂😂👏 Но выглядишь вполне уравновешено! И красивая, как всегда 🔥», «Невероятная😍❤️❤️❤️», «Вы прекрасны! Беременность вам к лицу», — постарались поддержать актрису подписчики. Они заверили ее, что данное состояние пройдет, а вот за внешность сейчас ей точно не стоит переживать.

Напомним, актер Владимир Яглыч В 2005-2010 годах был женат на актрисе Светлане Ходченковой. В декабре 2013 года он начал встречаться с партнёршей по шоу «Ледниковый период», экс-чемпионкой мира в танцах на льду Оксаной Домниной, но в 2014 году они расстались. С 2015 года стало известно об отношениях актера с Антониной Паперной.

К слову, о своей второй беременности Антонина Паперная рассказала 1 января. Она опубликовала в личном Instagram-аккаунте фото с округлившимся животом, сказав «привет» 2020 году.

Фото: Instagram / @tonya_papernaya, @yaglych, Starface.ru