Опубликовано 22 августа 2020, 11:05

Беременная Наталья Подольская восхитила Сеть фото с сестрой, сыном и племянницами

Певица показала семейный кадр, сделанный в Турции.

Беременная Наталья Подольская восхитила Сеть фото с сестрой, сыном и племянницами. Певица показала семейный кадр, сделанный в Турции, написав:

Все родители стараются для своих деток! Смотришь на них и думаешь - вот бы им было хорошо и весело. Нашим очень повезло родиться вместе - разница всего 2 месяца между Темой и девочками. Они - настоящая команда, семья, сила, тыл друг для друга! А мы, конечно, просто обязаны с такими чувствами их вырастить,

— эмоционально сообщила артистка в личном блоге.

Поклонники артистки тут же отреагировали: в Сети восхитились фотографией Натальи Подольской с сестрой-двойняшкой, сыном и племянницами. «Обаяшки», «Ого! Вы с сестрой двойняшки, и у нее двойня, надо же», «Интересно, в этот раз Наталья, у вас двойня? Вот будет здорово», «Светлое фото, с настроением», «Красивая семейка», — живо комментируют подписчики.

Напомним, 38-летняя популярная певица Наталья Подольская замужем за 52-летним известным исполнителем Владимиром Пресняковым-младшим. Звезды официально вместе с 2010 года, а познакомилась пара еще в 2005 году. В 2015 году артистка подарила супругу сына Артемия. А недавно стало известно, что в семействе грядет новое пополнение. Также у Владимира Преснякова есть старший сын Никита. Он родился в 1991 году, в отношениях с певицей Кристиной Орбакайте.

К слову, чуть ранее выяснилось, что беременная Наталья Подольская отдыхает в Турции с сыном, сестрой и племянницами.

Фото: Instagram @nataliapodolskaya