Опубликовано 06 марта 2017, 15:30

Беременная Натали написала письмо будущему сыну

Звездная мама обратилась к своему малышу, который вот-вот появится на свет.

В ближайшем будущем 42-летняя певица Натали в третий раз станет мамой. В преддверии счастливого события артистка написала письмо малышу, который совсем скоро появится на свет.

«Дорогой мой сыночек, совсем скоро ты появишься на свет. Еще одним весенним, светлым, радостным человечком станет больше».

Ты у нас будешь пятый мужчина в семье, считая кота,

  • с нежностью и юмором начала свое послание Натали.

Публикация от @natali_star74

Певица поведала будущему сыну, что в ожидании его появления семья сменила место жительства, переехав в новую квартиру в одном из северных районов Москвы. «За последние годы, за те 7 лет, к примеру, что прошли с рождения твоего старшего братика Толи, многое изменилось. Технологии идут вперед, не стоят на месте. Появляются всевозможные гаджеты. Но что-то останется неизменным. Например, я буду читать тебе только бумажные книжки, которые невероятно вкусно пахнут, – Шарля Перро, Ганса Христиана Андерсена, русские сказки. Многие из них мы читали еще твоему старшему брату Сене 22 года назад», - тепло продолжида рассказ артистка.

«Завтра мы всей семьей собираемся в гости к нашим бабушкам и дедушкам, скоро и ты с нами будешь ездить. А каждое лето – на море, это тоже старая добрая традиция, так уже много лет заведено», - поделилась Натали милыми семейными моментами. «Папа обязательно научит тебя плавать. Только далеко не заплывай, чтобы я не волновалась и не кричала тебе с берега. И всегда слушайся братьев – они должны быть для тебя примером», - наказала звездная мама.

Публикация от @natali_star74

Не обошлось и без наставлений: «По-прежнему у нас в семье не принято просить подарки к праздникам, ведь родители всегда сами знают, что подарить. А на день рождения нужно загадывать что-то, чего нельзя купить за деньги. Например, ума и усидчивости, чтобы хорошо учиться. Так же как и старшим когда-то, я буду тебе объяснять, что дергать девчонок за косички – плохо, но вас, мальчишек, ведь не изменить», - полушутя посетовала певица.

Не забыла Натали упомянуть и своего друга и коллегу Николая Баскова: «Интересно, а тебе будут нравиться песни моего друга Коли Баскова? Толя знает каждую наизусть. Да и Сеня тоже их с удовольствием распевал!» - цитирует певицу «СтарХит».

Скоро и твой звонкий голосок тоже зазвучит в нашем доме. С нетерпением жду и очень люблю!

  • завершила свое письмо сыну Натали.

Напомним, со своим мужем Александром Рудиным Натали вместе с 1991 года. Пара растит двоих сыновей: в 2001 году родился старший ребенок супругов — Арсений, в 2010 году появился на свет младший сын — Анатолий.

Публикация от @natali_star74

Фото: Instagram @natali_star74