Опубликовано 12 августа 2015, 11:15

Беременная Ким Кардашьян выложила в сеть обнаженное фото

Реалити-звезда, ожидающая второго ребенка, уверена, что тело женщины во время беременности совершенно, а потому пошла по стопам многих звезд, запечатлевших себя с животиком, и снялась в стиле ню.
Беременная Ким Кардашьян выложила в сеть обнаженное фото

Беременная Ким Кардашьян выложила в сеть обнаженное фото

Instagram Ким Кардашьян

Ким Кардашьян выложила в «Инстаграм» откровенный селфик, на котором будущая мама стоит совсем без одежды. Таким образом реалити-звезда не только лишний раз решила доказать, что беременность красит любую женщину, а на всякие обидные замечания нет смысла обращать внимания, но и защитила себя от нападок злопыхателей.

«Сначала они писали, что я слишком худая, и перебудила всех, – написала Ким в своем микроблоге, намекая на то, что общественность поначалу уверяла, что на самом деле девушка не ждет малыша, а ребенка за нее вынашивает суррогатная мать. – Теперь они пишут, что я слишком толстая. Но и с этим я готова поспорить! 
Иногда я фотографируюсь до еды и выгляжу худее, иногда я фотографируюсь после еды и выгляжу крупнее. Это все части естественного процесса. Я думаю, вы знаете меня достаточно хорошо, чтобы понять, что если бы моего ребенка вынашивала суррогатная мать, я бы обязательно задокументировала этот процесс. 
Тело у каждого из нас разное, и каждая беременность очень разная. Я научилась любить свое тело в любом состоянии. Я стану еще больше, но и еще красивее. Я благодарна мирозданию, что беременна, особенно за то, что у меня нет токсикоза и отеков. Но говорят ведь, что тело по-разному переносить беременность девочкой и мальчиком.
Как бы то ни было, я благодарна богу за это чудо, и неважно, какие слухи или комментарии вы бросаете в мой адрес, раз они все равно никак на меня не влияют».

Беременная Ким Кардашьян выложила в сеть обнаженное фото

Instagram Ким Кардашьян
Напомним, что после рождения дочери Норт в 2013 году от рэпера Канье Уэста Ким Кардашьян долго не могла забеременеть. Более того, врачи не сильно советовали девушке рисковать. Но Ким решила не отказываться от мечты, и в скором времени подарит мужу сына.
Долгожданные дети: как звезды решили проблему с бесплодием?