Опубликовано 05 октября 2018, 12:39

Беременная гимнастка Яна Кудрявцева продолжит проводить мастер-классы по стране

Чемпионка призналась, что у нее появилось еще больше энергии.

Серебряный призер Олимпиады по художественной гимнастике Яна Кудрявцева скоро впервые станет мамой. 21-летняя спортсменка вчера призналась своим поклонникам, что ждет малыша. Вместе с супругом Дмитрием Кугрышевым звезда продолжает принимать поздравления. Однако некоторые поклонники забеспокоились, как же Яна Кудрявцева будет проводить мастер-классы, ведь она в положении. Некоторые уже успели расстроиться, подумав, что их просто отменят. Однако гимнастка всех успокоила.

Никакой паники) Все мои мастер-классы обязательно состоятся и пройдут как всегда - на самом высшем уровне!!! Со мной ездит моя помощница и во всём мне помогает) Все элементы, секреты, ноу-хау и живое общение вы получите в двойном объёме! Я полна энергии, ведь в моей семье такое радостное событие, что я просто летаю, как на крыльях) Поэтому девочки, кто уже записался на мастер-классы в Санкт-Петербурге и Самаре - не переживайте, они будут!

— сообщила Яна Кудрявцева.

«Умничка, Яночка!», «Яночка, счастья тебе и малышу ❤️», «Красавица❤️», «Ждём в Москве, очень хотим мастер-класс с вами», «Умничка!!Это такое счастье!!! А энергия при этом просто прет! Сама испытала все это, год назад родила красавицу-дочку! Здоровья Вам!!», — отреагировали подписчики в Instagram.

Отметим, спортсменка только вчера перестала скрывать свою беременность. Она поделилась в личном блоге кадром с семейной фотосессии.

Как многие уже догадались...ДА! Совсем скоро нас будет трое❤️

— рассказала Яна Кудрявцева.

«Это же здорово!!! 😀Я вас поздравляю!!! Здоровья вам всем троим!!!! 👍🏼😍💝», «Какая вы красивая пара! 👍», «Урааа!! Поздравляю!! 😘», «Шикарный подъем, Яночка! Легких родов)», «Урааа 😻😻😻😻 поздравляю!!! Счастья и здоровья малышу», — поздравляют звездную пару поклонники в Instagram.

Напомним, что в этом году одна из самых титулованных российских гимнасток вышла замуж за хоккеиста уфимского «Салавата Юлаева» Дмитрия Кугрышева. Спортсмен сделал девушке предложение, Яна ответила согласием. Молодые не стали долго ждать. Уже через несколько недель они поженились. Об этом Яна Кудрявцева рассказывала в своем Instagram.

ДА..❤️ @dkugi Я тебя люблю!

Публикация от Yana Kudryavtseva (@kudryavtseva_y)

Семья)💞

Публикация от Yana Kudryavtseva (@kudryavtseva_y)

К слову, на днях призер олимпийских игр рассказала, с какого возраста лучше отдавать детей в художественную гимнастику. Спортсменка посоветовала родителям не лишать своих дочерей детства раньше времени. Яна Кудрявцева приезжала со своими мастер-классами в разные города России, поэтому может судить о ситуации. По ее мнению, до пяти лет не стоит отдавать ребенка в художественную гимнастику.

Фото: Instagram @kudryavtseva_y, @dkugi