Опубликовано 06 ноября 2020, 12:20

Беременная Галина Боб трогательно рассекретила пол будущего ребенка

Многие поклонники не смогли сдержать слез.

Певица и актриса Галина Боб, известная публике по сериалу «Деффчонки», скоро в третий раз станет мамой. Артистка недавно рассекретила свою беременность. Пол будущего ребенка звезда решила узнать вместе с родными и близкими. Галина Боб и Сергей Корягин организовали гендерную вечеринку в честь этого события. Знаменитость опубликовала в личном блоге трогательное семейное видео. Актриса очень счастлива.

Теперь вы тоже знаете❤️🙏🏻

— отметила певица.

«Плачу вместе с вами, поздравляю», «Класс, я отгадала, что девчонка 🥰поздравляю, ураааа 😍👑», «Ну блин, плачуу😍😍😍поздравляю❤️», «Разрыдалась вместе с вами😍😍😍 урааа», «Боооожеееее, я тоже была за девочкуууу😻😻😻😻😍❤️ поздравляю вас😘», «Боже, как трогательно, поздравляю ❤️», «Я аж прослезилась😭🙂», — эмоционально комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, певица замужем за режиссером Сергеем Корягиным с 2014 года. Впервые она стала мамой 20 марта 2015 года. Звезда подарила супругу сына Льва. А 25 апреля 2017 года в семье вновь произошло пополнение. У них родился малыш Андрей. А теперь супруги ждут появления на свет дочери.

Фото, видео: Instagram @galabob