Опубликовано 23 октября 2018, 18:01

Балерина Большого театра Кристина Кретова показала подросшего сына

Артистка не афиширует личную жизнь.

Известная балерина, ведущая солистка Большого театра Кристина Кретова редко делится в соцсетях семейными фотографиями. Но на это раз сделала исключение. Она показала своего сына. Девятилетний Иса удивил поклонников балерины. Они поразились, как вырос мальчик.

Первая совместная фотосъёмка для @daniel_boutique 🍂🍂🍂

— кратко подписала снимок Кристина Кретова.

«Какой он у тебя взрослый уже!!! Вот это да!!!», «Друг и защитник! Мамино счастье...», «Какой чудесный И! И прекрасная ты))», «Кристина! Какой хороший мальчик! СЧАСТЬЯ и УДАЧИ ВАМ!!!», «Красавчик,жених😍», «Как он вырос», «Очень красивые!» — отреагировала аудитория в Instagram.

Кстати, в день рождения сына балерина порадовала поклонников архивными снимками своего ребенка. 15 апреля Исе исполнилось девять лет. И артистка решила поделиться своим счастьем в личном блоге.

9 лет счастья и любви!!! С днём рождения Сынок❤️

— написала Кристина Кретова.

«Самое Огромное Счастье и Самая Большая Любовь Мамы!», «Боже, 9 лет) как летит время) только с животиком была, казалось бы) Счастья и здоровья!», «Какой красавчик растет», «Вай, какие славные Веснушки!!! Солнышко, прямо! Здоровья маме и сыночку!», «Какой Иса большой! Прям парень уже😉 Как быстро время летит!», «Ну все, большой мужик, поздравляю!», «Как вы похожи!» — комментировали подписчики балерины в Instagram.

Отметим, Кристина Кретова замужем. Но имя супруга держит в тайне. Балерина не публикует снимки с отцом своего ребенка и не выходит с ним в свет.

Фото: Instagram @kkristinabalerina