Опубликовано 15 апреля 2019, 12:24

Балерина Большого театра Кристина Кретова нежно поздравила сына с днем рождения

В Сети отметили, что у артистки очень красивый ребенок.

Известная балерина, ведущая солистка Большого театра Кристина Кретова решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 15 апреля, день рождения у ее сына. Исе исполнилось 10 лет. Кристина Кретова посвятила любимому мальчику нежное поздравление в личном блоге.

Когда ты успел вырасти? Мой главный Мужчина! Моя любовь!!! С днём рождения сынок! 10 лет!!!

— трогательно написала балерина.

«С днём рождения красавчика-мужчину!) 🤗», «С юбилеем 🌺красавчик 😊 пусть сбываются все мечты!», «Привет Исе, и самые искренние поздравления! Он у вас действительно замечательный и очень романтичный мужчина растет🙈🌺», «С днём рождения!!! здоровья сыночку.... мамин красавчик!», «Поздравляем с маленьким юбилеем», «Пусть растёт лучшим другом маме, помощником и защитником, маминой гордостью! Пусть Удача и Успех сопутствуют во всём! Здоровья и счастья!», «Такой классный! Поздравляю!!!» — отреагировали подписчики в Instagram, написав имениннику много теплых пожеланий.

Отметим, Кристина Кретова замужем. Но имя супруга держит в тайне. Балерина не публикует снимки с отцом своего ребенка и не выходит с ним в свет.

Звезда не любит афишировать семейную жизнь. Да и фотографии с сыном редко появляются в личном блоге Кристины Кретовой. Балерина старается оградить Ису от лишнего внимания. Но иногда все же делает исключения и радует поклонников теплыми снимками с мальчиком.

Фото: Instagram @kkristinabalerina