Опубликовано 15 октября 2021, 18:00
2 мин.

Баланс между «надо» и «хочу» в жизни женщины обсудят на форуме SelfMama

Участие бесплатное
30 октября 2021 года состоится ежегодный SelfMama Forum. Тема Форума — баланс между «надо» и «хочу» в жизни современной женщины. Прошедший год в период коронавирусной пандемии внес коррективы в жизнь каждого, и тем более мам.
Баланс между «надо» и «хочу» в жизни женщины обсудят на форуме SelfMama

© Пресс-служба

Закрытые границы между странами, размытые границы между нашими личными потребностями и требованиями детей, партнеров, работодателей — все это стало нашей новой реальностью. Бытовая и эмоциональная нагрузка на женщин только растет. А ресурса на восстановление равновесия остается все меньше.

Каждый год SelfMama Forum объединяет и вдохновляет женщин, которые хотят сохранять баланс между материнством, самореализацией и личным развитием.

В этом году SelfMama Forum пройдет при поддержке Novakid — онлайн-платформы английского языка для детей и подростков.

Форум пройдет онлайн в 20 городах по всему миру: Россия (Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Челябинск, Ростов-на-Дону и Самара, Новосибирск, Екатеринбург, Якутск, Оренбург, Элиста); Киргизия (Бишкек); Узбекистан (Ташкент); Таджикистан (Душанбе); Испания (Барселона); Германия; США (Калифорния); Великобритания (Лондон); Япония (Токио) и др.

На 13-м SelfMama Forum обсудят несколько тем:

● Здоровый эгоизм и желания женщин.

● Непредсказуемость, которая стала реальностью, и как сохранять самообладание в критических ситуациях.

● Где и как искать внутреннюю опору, понимать и видеть возможности для себя, как для мамы, женщины, специалиста.

● Родительские границы, которые помогают построить гармоничные отношения с ребенком.

● Как важно женщине быть самодостаточной, финансовой независимой и как «продавать» себя на рынке труда, чтобы достичь успеха.

Спикеры форума: Людмила Петрановская (психолог, публицист), Наталья Ремиш (автор проекта «Про Мишу и Гошу», писательница), Анна Знаменская (основательница ivi.ru), Ольга Маркес (основательница #Sekta), Анна Зырянова (основательница SelfMama) и др.

Участие бесплатное.

Зарегистрироваться можно на официальном сайте форума.

Фото: Пресс-служба