Опубликовано 08 марта 2021, 18:00

Антон Макарский, Сергей Лазарев и другие звезды поздравили женщин с 8 Марта

Российские звезды одарили женщин страны множеством комплиментов.
Российские знаменитости одарили женщин страны множеством комплиментов.

Популярный актер и певец Антон Макарский, исполнитель Сергей Лазарев, телеведущий Максим Галкин и многие другие отечественные звезды поздравили женщин с 8 Марта. Российские знаменитости одарили женщин страны множеством комплиментов.

С праздником, девчонки!

— написал в своем Instagram-аккаунте шоумен Максим Галкин и показал поздравительный видеоролик с участием маленького сына.

Исполнитель Олег Газманов разместил на своей странице музыкальное поздравление для женщин, написав: «Дорогие женщины! С праздником!
Будьте любимыми, необъяснимыми
Нетерпеливыми, неповторимыми,
Неукротимыми, легко ранимыми
Такими разными, такими страстными
Ну и для нас, мужчин, всегда прекрасными!»

«С праздником, дорогие наши девочки, девушки, женщины! Эти цветы для вас! Будьте счастливы! Будьте здоровы! Любите и будьте любимы. Пусть всегда в душЕ светит солнце! И каждый день будет ярким и позитивным! С 8 марта!» — обратился к дамам певец Сергей Лазарев.

Артист Антон Макарский в свою очередь написал: «Девочки, девушки, женщины, бабулечки! Как же хочется видеть ваши счастливые глаза не только сегодня. Пусть радостных минут будет гораздо больше в жизни, чем грустных. ВЕСНА пришла! Кто помнит, как мы в советском детстве пели? "Сегодня мамин праздник, сегодня мамин день! Я знаю, любит мама гвоздику и сирень!"»

К слову, специально к 8 Марта мы подготовили подборку из 16 самых смешных праздничных завтраков.

Фото: Instagram @lazarevsergey Видео: Instagram @maxgalkinru

Устали читать? Тогда слушайте и смотрите! «Летидор» теперь в TikTok!