Опубликовано 01 февраля 2021, 13:55

Анна Снаткина умилила поклонников своими детскими снимками

Многие отметили, что звезда практически не изменилась.

Известная российская актриса театра и кино Анна Снаткина появилась на свет в Москве в семье авиастроителей. Звезда решила порадовать поклонников. В личном блоге она опубликовала свои детские снимки. В Сети умилились маленькой Анной. Кстати, артистка является обладателем первого взрослого разряда по гимнастике и мастером спорта по спортивной аэробике.

На первом фото - 1 сентября иду в первый класс🥳 На втором фото - начало большого пути в спортивной гимнастике🤸‍♀️ На третьем фото - просто счастливый ребёнок, которому 1 год, и у которого все впереди🤪,

— отметила знаменитость.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

«Хорошенькая! И совсем не изменилась)», «Анна, у вас и сейчас такая же счастливая улыбка🤩», «Вы невероятно красивый человек», «Боже 😍 какое солнышко🥰 невероятно милая и такая хорошенькая!👼», «Ласточка😍», «Вы всегда были и остаетесь красавицей!😍😍», «Куколка😍», «Прелесть😍😍», «Какая девчоночка🤗 милая!💖», «С самого детства такая улыбчивая🌞», «Лапуля💐», «Красавица, вообще не изменилась, только повзрослела 👍», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, Анна Снаткина в октябре 2012 года вышла замуж за петербургского шоумена Виктора Васильева. А в апреле 2013 года на свет появилась их дочь. Малышку назвали Вероникой.

Фото: Instagram@snatkina_anna