Опубликовано 18 декабря 2017, 11:30

Анна Седокова впервые показала лицо сына

Звезда снялась с мальчиком для обложки журнала.

Певица, экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова решила, наконец, дать возможность поклонникам рассмотреть своего сына. Звезда не просто показала его в Instagram - артистка снялась вместе с мальчиком и старшей дочерью для обложки журнала Hello!

А вот и мы. Знакомьтесь, мой Сын - Гектор. ❤️❤️❤️ Спасибо любимому @hello__ru за нашу первую новогоднюю фотосессию. Ещё нашей Монички не хватает, но скоро мы будем все вместе. Вы себе не представляете, какого это было привлечь внимание двух детей и двух собак для фото. 😂

  • написала Анна Седокова.

Она пообещала, что вскоре появится еще много фото с мальчиком.

«😘Какие классные, на папу похож👌🏼», «Какой красивый мальчик!!! Прелесть», «Гектор очень похож на тебя. 😍Такие классные! 💐», «Какой сладкий мальчик 😍😍», «Аня, какие вы красивые все», - восхитились поклонники.

Заметим, что ранее Анна Седокова позволяла поклонникам увидеть лишь часть лица ребенка, скрывая малыша от посторонних глаз.

Напомним, единственного сына Анны Седоковой зовут Гектор. Также певица воспитывает 13-летнюю Алину, рожденную в браке с капитаном киевского «Динамо» Валентином Белькевичем, и 6-летнюю Монику от бизнесмена Максима Чернявского. Мальчик Гектор появился на свет 8 апреля. Отцом малыша, по данным СМИ, является бизнесмен Артём Комаров, с которым Анна рассталась вскоре после родов.

Фото: Instagram @annasedokova

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!