Опубликовано 20 декабря 2021, 14:00
2 мин.

Анна Нетребко похвасталась новогодним убранством своей квартиры в Вене

В Сети восхитились декором
Знаменитая оперная певица Анна Нетребко вместе с мужем Юсифом Эйвазовым и сыном живет в Вене. Артистка всегда роскошно украшает квартиру к новогодним праздникам. Процесс декорирования приносит знаменитости удовольствие. Анна Нетребко с 13-летним Тьяго и друзьями нарядила несколько елок, установила большие куклы Щелкунчика, Санта-Клауса, Ангела, а также украсила практически каждый уголок своего дома.

К праздникам готовы! Теперь ждём ещё пару дней, когда вся семья наконец будет в сборе! ❤️

— отметила певица.

«Как красиво, с ума сойти!!!! 😍😍», «Очень красиво 😻», «Как же у вас красиво, душевно и уютно!», «У Вас безупречный вкус! 🔥👏», «Анна! Сказочная атмосфера!», «Ооо, у вас этот ангел!!!!❤️❤️❤️он просто классный 🔥», «Божественно красиво», «Настоящая сказка!!!😮», «Какая красота😍 С наступающим праздником! 🙏», «Красота изумительная!!❤️❤️❤️», «Сказочное убранство!!! Вы волшебники!!!», «Параллельная Вселенная💥», «Волшебно! Сказочно!», «Анна! Какая красота!!! Золотые руки, отменный вкус, новый год приближается...», «До чего же красиво и изысканно! Анна, Вы фея!» — эмоционально отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, что сын Анны Нетребко появился на свет в первом браке звезды с оперным певцом из Уругвая Эрвином Шроттом. С 2015 года артистка замужем за азербайджанским тенором Юсифом Эйвазовым. Тияго — ребенок с особенностями в развитии. Мальчику поставлен диагноз «аутизм». Изначально ему было трудно общаться со сверстниками, но он уже смог это преодолеть. Сын Анны Нетребко учится уже в 7 классе в престижной школе в Вене.

К слову, знаменитый тенор Юсиф Эйвазов очень любит Тияго. Певец рад, что мальчик появился в его жизни. Ребенок отвечает отчиму взаимностью. Многие восхищаются их теплыми отношениями. Анна Нетребко счастлива, что супруг принял ее сына как родного.

Педиатр объяснила, почему детям лучше не дарить сладости на Новый год — читайте в материале «Летидора».

Фото: Instagram@anna_netrebko_yusi_tiago, @yusif_eyvazov_official