Опубликовано 06 августа 2020, 13:50

Анна Нетребко показала свою красавицу-свекровь

У звезды сложились прекрасные отношения с мамой супруга.

Знаменитая оперная певица Анна Нетребко решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 6 августа, день рождения у свекрови артистки. Звезда посвятила имениннице теплое поздравление в личном блоге и опубликовала милые семейные фото. У Анны Нетребко сложились прекрасные отношения с мамой супруга, азербайджанского тенора Юсифа Эйвазова. Шафига Ханум рада, что сын встретил достойную женщину. В Сети отметили красоту свекрови оперной дивы.

С Днём Рождения, Дорогая Шафига Ханум! 🌹🌹🌹🌹🌹 Спасибо Вам за прекрасных детей! Оставайтесь всегда такой молодой и красивой! Мы Вас очень любим и скучаем!!!

— трогательно написала Анна Нетребко.

«Мама Юсифа - настоящая красавица. Мои поздравления! 🌺🌺», «Потрясающая женщина! Столько в ней достоинства и восточной красоты!», «Какие вы все красивые! Юсиф очень похож на маму. Она очень достойно выглядит», «Искренние поздравления маме Юсифа, она замечательно выглядит», «Как моложаво выглядит Шафига Ханум! 👍🏻С Днём Рождения!💐», «❤️ Великолепная мама гениального сына. Уверен, что она прекрасная свекровь для гениальной Ани и милая, добрая бабушка для своего внука», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, что Анна Нетребко растит единственного сына. Тьяго появился на свет в первом браке артистки с оперным певцом из Уругвая Эрвином Шроттом. С 2015 года звезда замужем за азербайджанским тенором Юсифом Эйвазовым. Он воспитывает Тьяго как родного сына.

К слову, мальчик имеет особенности в развитии. Врачи поставили ему диагноз «аутизм». Однако с ним занимаются хорошие специалисты, и Тьяго делает успехи. Изначально ему было трудно общаться со сверстниками, но он уже смог это преодолеть.

Фото: Instagram@anna_netrebko_yusi_tiago